Форум Профессора

Объявление

счетчик посещений Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Профессора » Мототехника » Опыт ремонта.


Опыт ремонта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишем, кто чего чинил и что у него из этого вышло.

Я лично чинил из мопедов (в основном по электрической части) Рига 11(Д6) , 12, 13(Д8) и Карпаты-2 (чуть чуть совсем). А так же мотоцикл Восход - 3М.

0

2

Не знаю куда писать, решил сюда. ПРОФ, можешь найти мне схему принципиальную сварочника Sturm  PG8719W ? лазил поисковиком в самых разных словах - нет тырнете. А мне если без схемы - считай до первой поломки и всё. И по деталям я не нарисую схему, импортное всё, платки смолой залиты. жгуты проводов. Мне б хоть похожую, чтоб было от чего оттолкунуться, если что.

0

3

Попробуй обратится на форум "Отечественная радиотехника 20-го века" (ссылка у меня на сайте есть), просто там есть люди зареганные на импортных схемных сайтах. Думаю помогут.

0

4

здраствуйте, в общем дела такие, неделю назад мне отдали мокик Верховина 6 или 7 (не могу различить их) это чудо техники простояло у людей в сарае фиг знает сколько.. полез перебрал двигатель, всё сделал, вот теперь с генератором завис- две катушки, с толстой обмоткой и с тонкой обмоткой, какая катушка куда идёт? толстая на свечу тонкая на свет?  или наоборот?

0

5

С тонким проводом НА БОБИНУ , а уж оттуда на свечу, с толстым на свет.

0

6

Здравствуйте. Сегодня испытал мокик. На холостых глохнет. Не держит малых оборотов, свечку заливает, заводится только с подгазовкой. Регулировка винтов не помогает. Трогается с места на 1 норм а на 2 орет и не едет, газ сбросил до холостых проехал несколько метров рывками и заглох, рывки были из за неровности и из за того что обороты не устойчивые из за этого заглох. Масло в смеси 1 к 33 Аи-80 и масло Лукойл МОТО 2Т может масла меньше нужно лить, а сцепление не первый год меняю, до этого была ромашка она сразу забуксовала, до нее еще две сцепы были они прослужили по 1 году, а до этого ездил на нынешней сцепе много лет  только с другим столиком и нажимным диском т.к. в конце они окончательно износились и было тоже что и сейчас. Эти 2 неисправности( не держит холостые и орет и не едет на 2 скорости) по одной причине могут быть или по двум разным причинам? Что может быть?

Отредактировано Юрий (Четверг, 26 мая, 2016г. 19:36:13)

0


Вы здесь » Форум Профессора » Мототехника » Опыт ремонта.