Форум Профессора

Объявление

счетчик посещений Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Профессора » Политика » Про борьбу с пиратами


Про борьбу с пиратами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Либрусек и Флибусту предлагают блокировать.
Печалька... :(

0

2

Действительно, печально.
Но ведь есть веб-прокси... ;)

P.S. Закон о пиратстве считаю глупостью ангажированным. Однако, любимых авторов всегда покупаю в твердой копии за трудовую денежку. Такой вот парадокс...

0

3

Закон и прочее вокруг него тупо и искажениями слизано с "цивилизованного" мира. И без включения головы.
Естественно, автор должен кушать и, соответственно, получать денежку. Но ведь есть же опробованные примерно полутора веками способы! Да, они нуждаются в совершенствовании (интернет появился и прочее), но не в придумывании глупостей, способствующих как раз воровству.
Вот известный "великий" режиссёр собирает огромные деньги для, якобы, гонораров авторам, чьи произведения используют.
Я вот только что, в процессе создания этого поста, написал бессмертные, уверен, стихи:
"Света, Света, Света,
Мастер ты минета!
"
Прошу всех читающих эти вирши воспроизводить, а я буду требовать от усатого поганца денюжек. По получении обещаю поделиться. :)

0

4

colonel написал(а):

Я вот только что, в процессе создания этого поста, написал бессмертные, уверен, стихи:
"Света, Света, Света,
Мастер ты минета!"
Прошу всех читающих эти вирши воспроизводить, а я буду требовать от усатого поганца денюжек. По получении обещаю поделиться.

На  Ваши стихи оказало заметное влияние более ранняя "нетленка":

Моя милка - сексапилка
И поклонница минета.
Она гневно презирает
Генерала Пиночета (с)

Так что право на авторство придется у усатого отстаивать...  :crazy:
И это еще без учета зарегистрированного товарного знака "МинНет" (tm) :)

Отредактировано маугли (Вторник, 4 марта, 2014г. 16:36:05)

0

5

Вот ведь змей! Никакого влияния, всё рождено в творческих исканиях. А вот получу у усатого денежку, Вас из списка причастных исключу. :)

0


Вы здесь » Форум Профессора » Политика » Про борьбу с пиратами