Форум Профессора

Объявление

счетчик посещений Яндекс.Метрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Профессора » Водный туризм » Кто по каким рекам и когда сплавлялся.


Кто по каким рекам и когда сплавлялся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начнём с того что я выполнил норму 2 юношеского разряда по водному туризму. В классе путешествий на надувных лодках. Во всех походах кои мне довелось пройти в качестве плавсредства использовался ПСН (Плот Спасательный Надувной). В первых двух походах ПСН-6, в остальных ПСН-10.
А теперь сами походы.
1) 1984 год . Река Устья , Архангельская область.
2) 1985 год. Река Юрюзань Челябинская область - Башкирская АССР.
3) 1986 год. Река Сылва Свердловская облать - Пермская область.
4) 1987 год . Река Усьва, Пермская область.
5) 1988 год. Река Молома , Кировская область.
6) 1990 год. Река Ветлуга, Костромская область.

0

2

Я выполнил в своё время (1986-1988) первый юношеский на байдарках.
Затем забил (впрочем, не со зла) - и заодно получил "Турист СССР", причем и как турист-водочник :), и как пешеход...
Потом было не до этого...
Впрочем, в начале нулевых (2001-2005) я успел поработать на Школу Безопасности в регионе (т.е. однозначно любые местные соревнования + соответствующие по статусу региональные). Естественно, уже в судейском составе.

А плавился... ПРОФ, это надо ВСЁ перечислить? - я уже сейчас и не упомню всё...
У нас, в отличие от Центральной России - хватает, где на воде развлекаться. Да и до Карелии недалеко - и там тоже развлекаемся...

Отредактировано AndreTM (Вторник, 31 января, 2012г. 01:21:24)

0

3

В Карелии у меня батя отметился. Кемь + волок на Охту.

0

4

Увы... Тут все профи... Имею опыт спуска по рекам бассейна Ангары на салике. Но всё как то по делу. То орех до транспорта сплавить, то мясо. Дико извиняюсь, но не понимаю походов в лес и на реку на предмет спорта. Всё как то по делам )))).

0


Вы здесь » Форум Профессора » Водный туризм » Кто по каким рекам и когда сплавлялся.